Маршрут такси проехало 10 км за 1/6ч. Какова скорость маршрутного такси


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.

Ответ:

1/6ч=10минут

10км за 10минут

60км/ч

Пошаговое объяснение:

10/10*60=60

Отвечает Головко Віталік.

Ответ:

10:10×60=60

Пошаговое объяснение: