В один магазин привезли 9 ящиков яблок а в другой 6 таких ж ящиков первый магазин привезли на 162

кг яблок больше Сколько килограммов яблок привезли в каждый магазин помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

в одном магазине где привезли 9 ящиков =486 кг а в  другом 324 кг

Пошаговое объяснение:

1)9-6=3

2)162:3=54 (кг)-в одном ящике

3)54х6=324 (кг)- в одном магазине

4)54х9=486 (кг)- в другом магазине