Найди длину стороны квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольник со сторонами 3см и 7

см

Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

3+7=10

10*2=20

20/4=5