Дам 15 баллов, решите уравнение. 12(1.6 - 5x) = 1,92


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

12 (1.6 - 5х) = 1.92

19.2 - 60х = 1.92

19.2 - 19.2 = 60 х

0 = 60 х

х = 0 : 60

х = 0

Отвечает Григорьевских Глеб.
12(1,6-5х)=1,92
19,2-60х=1,92
19,2-19,2=60х
0=60х
х=0
Ответ: 0