0•(6+3)+4:4•(15-3•2)-0:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1) 6+3= 18

2) 15-3*2=9

3)0*18=0

4)0+4:4=1

5)1*9=9

6)9-0:8=9

Отвечает Азаренко Ирина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1)3*2=6

2)6+3=9

3)15-6=9

4)0*9=0

5)4:4=1

6)1*9=9

7)0:8=0

8)0+9=9

9)9-0=9