Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−b)+2(−2b−2)−7(−8+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

28 - 3b

Пошаговое объяснение:

−8(3−b)+2(−2b−2)−7(−8+b) =

= -24 + 8b - 4b - 4 + 56 -7b =

= 28 - 3b  

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

-8(3-b)+2(-2b-2)-7(-8+b)=

-24+8b-4b-4+56-7b=

-3b+28 =28-3b