9-1/5=?!?!???Точный ответа жду​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Эмиль.

Ответ:

8 4/5

Пошаговое объяснение:

Сначала переведем 9 целых в дробь

9*5=45

45/5-1/5=44/5

Теперь переведем это число назад

8 4/5 или в десятичной дроби 8,8

Удачи!)