5 6/55+3 9/44 - 4 7/22= по действиям до 19:00!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

1)56/55=1.02

2)39/44=0.89

3)47/22=2.14

4)1.02+0.89+2.14=4.05

(округлено до сотых)

Пошаговое объяснение: