СКОЛЬКО БУДЕТ 10 * √3 разделить на 2 идёт √3 разделить на 2 дробом!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.

Ответ:5√3

10*\frac{\sqrt{3} }{2} =5*\sqrt{3}

Пошаговое объяснение: