Какой путь пройдет боевая ракетная установка «Катюша», двигаясь равномерно за 7 мин, если 1,8 км

она проходит за 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

Ответ:

1) 1.8 : 2 = 0.9 (км/мин) - это скорость катюши

2) 0.9 * 7 = 6.3 (км) пройдет катюша за 7 мин

Ответ:6км 300м

Пошаговое объяснение:

Отметь как лучший если не труднО!!!!