ПОМОГИТЕ ПЖ Розв'яжи рівняння: 14y+6=17−112y Відповідь: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.

Ответ:

y=11/126

Пошаговое объяснение:

14y+6=17-112y

126y=11

y=11/126

Отвечает Алтыкаев Антон.

Ответ:

y=11/126

Пошаговое объяснение: