Упростите выражение и найдите его значение если x= 1,75. 1,2 + 3,27 + 1,7x + 3,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ: 10,545

Пошаговое объяснение:

1,2+3,27+1,7x+3,1 = 7,57+1,7x = 7,57 + 2,975 = 10,545

Отвечает Сазонов Даниил.
1,2 +3,27 + (1,7 * 1,75) + 3,1 =
1,2 + 3,27 + 2,975 + 3,1 = 10,545