12 1/2:3 3/4полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

3 1/3

Пошаговое объяснение:

12 1/2 : 3 3/4 = 25/2 : 15/4 = 25/2 * 4/15 = 100/30 = 10/3 = 3 1/3