10 – 2 ( х – 4) = х + 3 как это решается?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведехин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-2(х-4)=Х+3

10-2х+8=х+3

-2х-х=3-10-8

-3х=-15

Х=5

Отвечает Жукова Рина.

Відповідь:5

Покрокове пояснення:

10-2(x-4)=x+3

10-2x+8=x+3

-3x+18=3

-3x=-15

x=5