Решить уравнение 2/3x равно 3целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3x= 7/2

x=7/2 × 3/2

x= 21/4

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ: на фото ниже

Пошаговое объяснение: