Найдите периметр прямоугольника со стороной 40 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Решение:

P=40*4=160 см

Или

Р=(40+40)*2=80*2=160 см

Или

Р=40+40+40+40=160 см

Ответ: 160 см