Дам 25 балов срочноо помогите Скоротіть дріб 72/108 А)36/52 Б)2/3 В)5/9 Г)6/7 Д)Другое: другой

вами ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Лена.
72/108 = 12/18 = 2/3
Ответ: б) 2/3.