3. Розв'язати рівняння. 28у – 20у - 25 = 39.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ: 8

28y - 20y - 25 = 39

8y - 25 = 39

8y = 25 + 39

8y = 64

y = 64 : 8

y = 8