Найдите значение выражения: -5,2(-3)+51(-0,4)-(7,8)(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:-5,2(-3)+51(-0,4)-(7,8)(-2)=10,8

Отвечает Лодыгин Марк.

Ответ:

-8,2+50,6+5,8=48,2

Пошаговое объяснение:

-5,2(-3)+51(-0,4)-(7,8)(-2)=-8,2+50,6+5,8=48,2