Сок из литровой банки разлили поровну в 4 стакана.Каков объём сока в каждом стакане


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Леся.

1)100/4=25 (мл)
Ответ: 25 мл в каждом стакане.

Отвечает Феофилактов Владислав.

1÷4 =0.5 объем сока в одно стакане