Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,75 * 4/43 =

(неизвестная дробь) * 4/43 = (Неизвестная дробь) (В первом окошке дробь не сокращай!)

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Ксюша.

Ответ:

0,75 * 4/43 = 3/4 * 4/43=3/43