Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,25×4/25= ?/?×4/25=?/?

(В первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!) (20 БАЛЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Ангелина.

0,25 * 4 / 25 = \frac{25}{100} * \frac{4}{25} = \frac{25*4}{100*25} = \frac{100}{2500} = \frac{1}{25}