3,71+((-2,71)+9)= 43,1-(7,8-(-23,1))=Пожалуйста решите эти двое примеры даю много баллов это

очень срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.

3,71+((-2,71)+9)=3,71-2,71+9=10

43,1-(7,8-(-23,1))=43,1-7,8-23,1=12,2

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”