Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если ширина равна 5 см, длина – 23 см, высота - 4 см.

Просто ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.

а = 5 см - ширина

b = 23 см - длина

с = 4 см - высота

- - - - - - - - - - - - - -

V = abc = 5 · 23 · 4 = 460 см³ - объём прямоугольного параллелепипеда.

Ответ: 460 см³.

Отвечает Маліновская Леся.
Площадь прямоугольного параллелепипеда V=5*23*4=460см3