ДАЮ СТО БАЛЛОВ ОЧЕНЬ СРОчНО Проверь, верно ли равенство, используя основное свойство пропорции:

1,35=1,566. Ответ: равенство верным, т. к. 1,3⋅5≠1,56⋅6 1,3⋅1,56=5⋅6 1,3⋅6=1,56⋅5 1,3⋅5=1,56⋅6 1,3⋅6≠1,56⋅5

Ответы на вопрос

Отвечает Свинцицка Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.3*5\neq 1.56*6\\1.3*1.56\neq 5*6\\1.3*6=1.56*5\\1.3*5\neq 1.56*6\\1.3*6=1.56*5