Объем паралелипипеда равен 63см в кубе ширина 4,5см высота 4см найдите длину​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

Обьем=a*b*c

c=Обьем/a*b=63/4.5/4=3.5см

Пошаговое объяснение: