Решите уравнение: (29,3-x)+54=69,351


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.

Ответ:

х=13,949

Пошаговое объяснение:

(29,3-х)+54=69,351

29,3-х+54=69,351

-х=69,351-54-29,3

-х=-13,949

х=13,949

Отвечает Camomile Angie.

х=29.3+54-69.351=13.949

2способ

29.3-x=69,351-54

29.,3-x=15.351

х=29.3-15.351

х=13.649