А) приведите дробь 1/5 к знаменателю 25 б) 3/4 к знаменателю 24 в) 5/6 к знаменателю 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Званцева Анютка.

А. 1/5 = 5/25

Б. 3/4 = 18/24

В. 5/6 = 25/30

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

A) 5/25

Б) 18/24

В) 30/30=1