347⋅3−416:52=? дам 34 балла! не вру!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Побережний Володя.

Ответ:

1033

Пошаговое объяснение:

1) 347*3=1041

2)416:52=8

3)1041-8=1033

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

347×3-416:52=1041-8=1033