№3. Какие из пар чисел (-4; -4), (4; – 4), (4; 4), (–4; 4), (0; 0) являются решениями уравнения

4х – 3у = 4? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

(4.4)

Пошаговое объяснение:

4*4-3*4=4

Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:(4;4)

Пошаговое объяснение:4*4-3*4=16-12=4