В. Найдите число, если его 10%равны 2В) 0,02; б) 20; в) 0,2; г) 5 д) 5 (16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

0,02/10*100=0,2

20*100/10=200

0,2*100/10=2

5*100/10=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

в) 0,2

Пошаговое объяснение:

2:100•10=0,2

1)2:100=0,02

2)0,02•10=0,2

Відповідь:0,2