Розв'яжи рівняння 4*(х-1)=2*(2х-8)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

4*(х-1)=2*(2х-8)+12

4х-4=4х-16+12

4х-4х=-16+12+4

х=0

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

4(х-1) = 2(2х-8)+12

4х - 4=4х - 16+12

4х-4х =-16+12+4

0=0

Відповідь : 0

Пошаговое объяснение: