Найди длину окружности с диаметром 3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Киялбаев Жанболат.

Ответ:

10.99 см

Пошаговое объяснение:

Формула Длины Окружности:

c = \pi \times d

c = 3.5 \times 3.14 = 10.99