4(x - 2) - 5.x; 3x + (x + 3); ба + 3(7 - a); - 3(5 - y) - 6 7x - 4(x+ 2); 13(x + 4) - 3x; - (x + 5)

- (8 - x); 17(x - 2) - 3(x + 3); - (x + 5) - 2(x + 6); 6(x + 4) - 2(x - 3); - 5(x - 4) + 3(x - 5); - 3( d + 7) - 5(d + 6);решите все пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Анастасия.

Ответ:

4(x - 2) - 5x=-х-8

3x + (x + 3)=4х+3

ба + 3(7 - a)=ба+21+3а

- 3(5 - y) - 6=-21+3у

7x - 4(x+ 2)=3х-8

13(x + 4) - 3x=10х+52

- (x + 5) - (8 - x)=-13

17(x - 2) - 3(x + 3)=14х-43

- (x + 5) - 2(x + 6)=-3х-17

6(x + 4) - 2(x - 3)=4х+30

- 5(x - 4) + 3(x - 5)=-2х+5

- 3( d + 7) - 5(d + 6)=-8d-51

Пошаговое объяснение: