Дети собрали за лето 60 кг грибов. Груздей 24 кг, рыжиков 18 кг, а остальные лисички. Сколько

килограммов лисичек собрали ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ: 18 кг лисичек собрали ребята

Пошаговое объяснение:

1)60-24-18=18 кг

Отвечает Исаева Оля.

Ответ:

16 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 24+18=42(кг) собрали ребята груздей и рыжиков

2) 60-24= 16 (кг) собрали ребята лисичек.