Y=5-x 2x+y=9 пожалуста 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Не совсем  понятно задание. Если это система, то решим ее способом подстановки,подставив 1-е уравнение во 2-е.

2х+(5-х)=9

2х+5-х=9

2х-х=9-5

х=4