Является ли данная пара чисел (4;3)... решением системы уравнения. Х+у=7Х-3у=-5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:да является

Пошаговое объяснение Если Х равно 7 то значит 7-3 =4

Отвечает Чернышёва Даяна.

Ответ:

наверное надо подставить

х+у=7

4+3=7

х-3у=-5

4-3*3=-5

4-9=-5

получается что да