Магазин продает разные виды булочек по следующим ценам: 31; 22; 24; 27; 30; 36; 19; 27. Найдите

средне арифметическое, моду, размах, медиану Помогитееееееее
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Цурикова Анна.

Ответ:

(31+22+24+27+30+36+19+27):8=216:8=27

Среднеиарифметическое 27

Мода 27

Разма 36-19=17

Медиана (27+27):2=24

1 0