Какие из пар (-1;5)и (5;-1)является решением уравнения 7x-2y=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Манакин Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7*(-1)-2*5=37

-7-10=37 не верно

2)7*5-2*(-1)=37 верно

поставьте отценку от 1 до 5 )))))

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5;-1)