Решением уравнения х+17=21-(2х+13) является число______ Решением уравнения (24-х)+51=2(х+12)

является число______Решением уравнения (11х-10)*7=-10*(0,1х+7) является число______Решением уравнения (14х-21):7=3-2х является число_______помогите пожалуйста!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Концевой Дима.

Пошаговое объяснение:

решением уравнения х+17=21-(2х+13) является число__-3____

Решением уравнения (24-х)+51=2(х+12) является число___17___

Решением уравнения (11х-10)*7=-10*(0,1х+7) является число___-70/771 в дроби___

Решением уравнения (14х-21):7=3-2х является число___3/2 в дроби___