Помогите пожалуйста найти объекты задачи!! б) На уроке трудового обучения каждый из 15 учеников

сделалпо 3 открытки и по одной шкатулке. Сколько всего. поделоксделали ученики?​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:60

Пошаговое объяснение: ( 3 + 1 ) × 15= 60

Отвечает Кирсанова Ангелина.

Ответ:

60:

Пошаговое объяснение:

3+1=4

4*(умножить) на 15=60