Реши задачи. б) На уроке трудового обучения каждый из 15 учеников сделалпо 3 открытки и по одной

шкатулке. Сколько всего поделоксделали ученики?ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Vintov Andrey.

15*3=45 открыток

15*1=15 шкатулок

45+15=60 поделок