Помоги пожалуйста решить задачу В магазин привезли 47 ящиков слив по 5 кг в каждом и 70 ящиков

персиков по 4 кг в каждом. Сколько всего килограммов фруктов привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

47*5=235 кг

70*4=280 кг

280+235=515 кг