Найдите, сколько процентов составляет число 36 от 120. Найдите, сколько процентов составляет

число 1,3 от 2,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

1) 36/120=0,3

0,3*100%=30%

2) 1,3/2,6= 0,5

0,5*100=50%