3. Первый год с огорода накопали 320 ведер картошки. Во второй год накопали 280 ведер. В третий год

300 ведер. В четвертый год 400 ведер. Какова средняя урожайность?

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

Ответ:

(320+280+300+400)/4 = 1300/4= 325 вёдер

Пошаговое объяснение: