В первый год урожайность картофеля составила 320 вёдер, во второй год 280 вёдер, в третий год 300

вёдер, в четвёртый год 400 вёдер. Какова средняя урожайность?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

(320+280+300+400)/4 = 1300/4= 325

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

(320+280+300+400) / 4 = 1300 : 4 = 325

Пошаговое объяснение: