Помогите 40÷4×7-12= 32÷(51-47)×2=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

58=12.8

Пошаговое объяснение:

1) 40:4=10

2) 10*7=70

3) 70-12=58

4) 51-47=4

5) 32:5=6.4

6) 6.4*2=12.8

58=12.8