. Верно ли выполнены все вычисления? 0,32 : 8 = 0,04 0,4 : 5 = 0,08 15,6 : 3 = 5,2 3 : 6 = 0,5

1) да 2) нет

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

0.32:8=0,04 + да

0,4:5=0,08 + да

15.6:3=5,2 + да

3:6=0.5 + да

Отвечает DELETED.

Ответ:

ДА

Да

\sqrt{}да²