Магазин концтоваров закупает набор из 15 фломастеров по оптовой цене 250 рублей за один набор и

продает с наценкой 20%. сколько рублей будут стоит 3 таких набора,купленных в этом магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

20%-50 руб

250+50=300

300*3=900

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

1) 250 + 20% = 300 руб. - розничная стоимость набора

2) 300 * 3 = 900 руб. - стоят 3 набора