53027 + 357 * 603 – 50301 : 243


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53027 + 357 * 603 – 50301 : 243=53027 + 215271- 207=268091

Отвечает Шмелёв Ваня.

Ответ: 268091

Пошаговое объяснение:

Сначала делается умножение (357*603=215 271)

Дальше делаем 215271+53027=268298

Потом делим 50301:243=207

А затем делаем 268298-207= 268091